Администрация Уфы заказала значки на 500 тыс. рублей

03.09.2015

На портале госзакупок появилась информация о новом электронном аукционе от администрации столицы Башкортостана. Предмет закупки – серебряные нагрудные знаки отличия.

Администрация города Уфы готова заплатить поставщику, который будет соответствовать всем условиям тендерной документации, почти 500 тысяч рублей.

В техническом задании подробно описано то, какими должны быть закупаемые значки. Изготовить их необходимо из чистого серебра не менее 925 пробы и нанести на них элементы чернения. В качестве эскиза для нагрудного знака заказчик выбрал венок, сплетенный из лавровых и дубовых ветвей. В центре этого венка будет находиться герб башкирской столицы. При этом размер серебряного символа отличия тоже указан – 22 мм в высоту и 23 мм в ширину. Креплением для значков станут цанговые зажимы.

Требования техзадания касаются и упаковки для изделий. Значки необходимо поставить упакованными в коробочки из пластика, на подложке из бархата.

На выполнение этого госзаказа поставщику отводится 20 дней. Финансирование закупки осуществляется из средств бюджета Уфы.

Статистика
Всего тендеров: 156 530
На сумму: 208 млрд. руб.
Участников: 62 901