Администрация Уфы закупит новогодние подарки

12.11.2015

Власти столицы Башкортостана объявили новый тендер на поставку подарков для детей к Новому году. Начальная стоимость закупки – 988 тыс. рублей.

Заказчик в лице департамента социальной политики при администрации Уфы опубликовал извещение о торгах на сайте госзакупок 10 ноября. Цель закупки – обеспечение подарками детей-сирот, ребят из детских домов и приютов, из малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями.

Каждый подарок, по условиям техзадания, будет весить не меньше 0,75 кг. Исполнитель положит в него 46 конфет различных наименований, а также новогодний магнит на холодильник, сделанный из винила.

Отдельным пунктом в аукционной документации обозначены требования к упаковке. На ней должна быть изображена обезьяна – символ наступающего года, вмещать в себя все заявленное содержимое и при этом не быть заполненной меньше, чем на 90%.

На покупку подарков для маленьких уфимцев со сложными жизненными обстоятельствами мэрия потратит около 978 тыс. рублей. Презенты вручат ребятам на Социальной елке, на которой запланированы также проведение игр, конкурсов, хороводов и традиционные поздравления Снегурочки и Деда Мороза.

Подача заявок на этот электронный аукцион ведется до 18 ноября.

Статистика
Всего тендеров: 156 530
На сумму: 208 млрд. руб.
Участников: 62 901