Мэрия Уфы планирует достроить дорогу на Интернациональной

06.05.2016

В столице Республики Башкортостан планируется крупное дорожное строительство. На площадках появился новый аукцион от Управления по строительству и ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Уфы.

Предмет контракта – осуществление авторского надзора за ведением строительного процесса в Калининском районе.

По условиям аукционной документации, исполнитель госзаказа возьмет на себя обязанность следить за тем, каким образом, и на каком качественном уровне соблюдаются нормативные технологии на площадке. Кроме того, он же будет должен решать любые задачи, связанные с возникновением потребностей внесения корректировок в рабочие документы, а также ознакомлением с ними работников и представителей заказчика.

Наконец, в перечне контрактных обязательств значится еще и информирование заказчика о срыве сроков или нарушении норм выполнения работ на участке.

Период исполнения данного контракта – со дня подписания и до 20 июля 2016 года. Его стоимость на предварительном этапе торгов превышает 222 тыс. рублей. Подать свои предложения можно вплоть до 10 мая текущего года.

Напоминаем, что общая финансовая смета проекта строительства автодороги по улице Интернациональной составляет около 112 млн рублей.

Статистика
Всего тендеров: 1 066 838
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 62 991