На аренду «скорых» в Уфе направили 50 млн рублей

25.12.2015

Станция скорой помощи башкирской столицы собирается взять в аренду несколько единиц специализированного транспорта и нанять для работы на них квалифицированных специалистов. Соответствующее извещение уже опубликовано на официальном ресурсе.

Условия закупки подробно описаны в техническом задании, которое приложено к гостендеру стоимостью почти 50 млн рублей. По нему следует, что заказчику необходимо 11 современных машин «скорой помощи», укомплектованных салонами класса В, а также еще одна с салоном класса «С».

В конкурсной документации изложен и сам механизм предоставления транспорта. Исполнитель должен будет предоставлять его к началу каждой рабочей смены с соответствующими маркировками о допустимой нагрузке и размере. Кроме того, автомобили необходимо заправлять, снабжать всеми техническими жидкостями, необходимыми для бесперебойной работы. Также подрядчик будет следить за тем, чтобы «скорые» находились с исправном состоянии, а тип их шин полностью соответствовал текущему сезону.

Исполнение контрактных обязательств продлится с 18 марта 2016 по 20 ноября 2017 года. Подать заявку на подписание госконтракта можно до 13 января 2016 года.

Статистика
Всего тендеров: 1 068 003
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 62 996