Сезон отпусков? Пройдем регистрацию в ЕИС, пока Вы отдыхаете!

15.05.2019

Приведем всего 3 причины, почему пройти регистрацию в ЕИС следует заранее.

1. Стремительно приближается сезон отпусков. После которого наступит время отчетов, налогов и планирования будущего бюджета. В потоке неотложных дел легко упустить важное. Наши эксперты советуют именно сейчас подготовить заявку для ЕИС, а если у Вас есть вопросы – мы всегда поможем!

2. Напоминаем, что блокировка на прием заявок в тендерах наступает за 3 месяца до окончания аккредитации на площадке. А это значит, что, даже при наличии аккредитации на федеральных площадках до конца года, Вы не сможете подавать заявки на торги уже в сентябре!

3. При регистрации в ЕИС данные о Вас как поставщике автоматически попадают в Единый реестр участников закупок (ЕРУЗ), становятся доступными для заказчиков. Это Ваша визитка среди участников закупок и важно подойти к ее оформлению внимательно, грамотно и своевременно.  

Сейчас регистрация в ЕИС занимает всего 1 день! Если у Вас нет времени или нужного специалиста для оформления заявки самостоятельно, то Единый центр регистрации «Бико» возьмет все этапы на себя:

  • Проверим все документы.
  • Поможем пройти предварительные этапы (например, зарегистрировать Вашу компанию на портале Госуслуги, что является обязательным).
  • Правильно оформим и подадим заявку в ЕИС.
  • Грамотно и наилучшим образом оформим данные о Вашей компании для ЕРУЗ.

Если хотите задать вопрос, закажите обратный звонок, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!

 

Статистика
Всего тендеров: 1 052 321
На сумму: 209 млрд. руб.
Участников: 62 899