Тендер на осуществление контроля стоимостью в 12 миллионов

29.07.2015

Объявлен электронный конкурс на проведение контролирующих мероприятий над строительными работами на участке дороги Р-240. Тендер проходит до 6 августа, и в течение этого срока дирекция заказчика по закупкам проводит прием конкурсных заявок от желающих.

Контроль будет осуществляться на строящемся участке трассы, соединяющей между собой Оренбург и Уфу. При этом торги на строительство автодороги завершились только 28 июля, и имя компании-победителя до сих пор неизвестно, а протокол комиссии не опубликован.

Известно лишь то, что ремонту подвергнется отрезок магистрали, начиная с 98-го и до 101-го километра. За проведение работ на этой территории до конца декабря текущего года победитель конкурса получит больше 337 миллионов рублей.

А вы хотите неизменно оперативно и своевременно получать информацию о возникающих в вашем регионе тендерах и эффективно в них участвовать? В этом вам обязательно помогут наши специалисты. Оформив комплексное сопровождение своего участия, вы получите безграничный доступ к информационным данным, экспертный контроль юристов, финансовую поддержку, бесплатные консультации, полезные для поставщиков сервисы и мн.др.

 

Статистика
Всего тендеров: 1 066 838
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 62 992