В Уфе построят детский спортивный центр

15.07.2016

Объект появится в преддверии проведения летних Международных детских игр. Об этом стало известно на оперативном совещании властей башкирской столицы 12 июля текущего года.

Совещание провел глава уфимской администрации Ирек Яралов. Он рассказал о том, что столица Республики Башкортостан была выбрана для проведения Международных детских игр в 2019 году. Это очень ответственная миссия, которая считается почетной для любого города. Чтобы организовать все на должном уровне, властям Уфы придется в довольно короткий срок спроектировать и построить современный спортивный центр, в котором и пройдут все основные события планируемого мероприятия международного масштаба.

Уже известно, что спортивный объект расположится в Ленинском районе. В его стенах будет находиться современный бассейн и несколько спортплощадок.

Финансирование строительства планируется провести из средств республиканского бюджета.

Если вас интересует участие в тендерах на строительство спортивных объектов, связанной с ними инфраструктуры и дорог, мы приглашаем вас пройти бесплатную консультацию  у наших экспертов! С нами вы узнаете о том, как подойти к данной задаче, чтобы она принесла максимальные дивиденды.

Статистика
Всего тендеров: 1 068 791
На сумму: 235 млрд. руб.
Участников: 63 003