Тендер № 120682089: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: 1706-2018-01283. Оказание услуг по транспортному обслуживанию по подаче и уборке вагонов для нужд ПАО "ОДК-УМПО"

Начало показа: 04.12.2018
Окончание: 04.12.2018
Заявка №: 120682089
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 7 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ" объявляет тендер: Аренда оборудования для проведения неразрушающего контроля

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 7.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 6.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 8.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 10.