Тендер № 138187122: ООО "РН-СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке грузов для Экспедиции 5 Хазино

Начало показа: 18.04.2019
Окончание: 14.05.2019
Заявка №: 138187122
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ" объявляет тендер: Аренда оборудования для проведения неразрушающего контроля

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 7.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 6.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 8.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР" объявляет тендер: Конкурс на право заключения договора оказания услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» автомобильным транспортом. ЛОТ № 10.