Тендер № 224455628: Публичное акционерное общество «НЕФАЗ» объявляет тендер: ЛОТ №16/ОКС «Устройство полов в осях И-Ж/17-29 корпуса ПАС».

Начало показа: 16.08.2022
Окончание: 24.08.2022
Заявка №: 224455628
Тип: Запрос цен
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Нефтекамск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "НЕФАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт по замене деревянных оконных конструкций на конструкции из ПВХ в здании общежития ГАПОУ РБ "Туймазинский медицинский колледж" по адресу: РБ, г. Туймазы,ул. Луначарского, д.10А

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене /установке оконных и дверных конструкций ПВХ на объектах филиала ООО "РН-Транспорт" в г. Нефтеюганск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Капитальный ремонт жилых комнат и санитарных узлов санатория по адресу: РБ, Мечетлинский район,с.Большеустьикинское,ул.Курортная-64, (Замена оконных и дверных проемов на балконах в 10 жилых комнатах спального корпуса)

Строительные и отделочные материалы. Сантехника. Электрика.: изготовление и установка оконного блока ПВХ

Филиал Публичного акционерного общества "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть" "Башнефть-Сервис" в городе Уфе объявляет тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание и ремонт окон объектов ООО «РН-БашНИПИнефть»

Прилагаемая документация