Башнефть заплатит за поздравление сотрудниц 5,6 млн рублей

01.02.2016

Речь идет о торжестве в честь Международного женского дня. Корпоратив пройдет 4 марта 2016 года одновременно в трех офисах компании.

Извещение о проведении тендера на оказание услуг по организации «поздравительной кампании» и ее реализации появилось на официальном ресурсе 21 января 2016 года. Его начальная стоимость составляет 5,6 млн рублей. За эти деньги победитель торгов организует торжества в Москве и в Уфе.

Тендер проходит в форме запроса котировок. В документации указано, что на празднике побывают 850 сотрудниц Башнефти. Для них исполнитель заключенного с нефтяной корпорацией контракта должен будет составить сценарий мероприятия, придумать и создать дизайн в четырех фойе и банкетных залах, организовать выпуск фирменных открыток и обеспечить работу тематических фотозон. Весь праздник пройдет в сопровождении фотосъемки со стороны восьми фотографов. В техзадании описано, что они сделают не меньше тысячи фотографий. Сто из них будут использованы при формировании соответствующей отчетности.

По мнению большинства общественников, Башнефть является одной из самых расточительных организаций. В частности, празднование Нового года обошлось корпорации в 33 млн рублей, что намного превышает цифры других крупных российских компаний.

В нашей системе собраны все самые актуальные и дорогие тендеры Башнефти и других заказчиков вашего региона. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы найти и получить наиболее выигрышный для вас контракт!

Статистика
Всего тендеров: 1 066 891
На сумму: 234 млрд. руб.
Участников: 62 986