Опубликован тендер на ремонт территорий возле храма Рождества Богородицы

29.02.2016

В столице Республики Башкортостан планируется ремонт тротуаров и улицы вокруг одного из городских храмов. Стоимость контракта на проведение ремонтно-строительных мероприятий составляет 25,3.

Ремонту подвергнут как пешеходные тротуары, так и покрытие автомобильных дорог. Кроме того, на этом же участке проведут частичную укладку нового асфальтного полотна, а также насыпь брусчатки в пешеходной зоне. В техзадании указано, что здесь установят десяток источников уличного освещения и новые заграждения из профильного листа. Помимо всего прочего, в состав контрактных работ включена посадка трех видов газонных насаждений (партерного, мавританского и обыкновенного) и пяти десятков деревьев (берез-крупномеров).

Заказчиком по данному госконтракту является Департамент коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы. Все работы проведут на территориях, прилегающих к храму Рождества Богородицы. Это квартал, окруженный улицами Чернышевского, Достоевского, Айской и Ветошникова.

Подать заявку на осуществление строительно-ремонтных работ в центре Уфы можно до 9 марта 2016 года, на их реализацию подрядчик получит время до 30 мая текущего года.

Статистика
Всего тендеров: 1 066 135
На сумму: 234 млрд. руб.
Участников: 62 978