Тендер на ремонт улицы Пушкина в Уфе

17.06.2015

Власти столицы Башкортостана намерены произвести капитальный ремонт участка улицы Пушкина. Речь идет о большом отрезке дороги между Советской площадью и улицей Ленина. Заказчиком по тендеру на реализацию цикла ремонтных работ выступает Управление коммунального хозяйствования и благоустройства при администрации города Уфа. Соответствующее извещение уже разместили на ресурсе госзакупок.

По условиям контракта со стоимостью 9 056 745,12 рублей исполнитель должен будет отремонтировать тротуары, а также проезжую часть улицы Пушкина, кроме того полностью заменить дорожное полотно и уложить разноцветную тротуарную плитку. Согласно подробностям из конкурсной документации, в состав контрактных работ включены и озеленительные мероприятия, а именно обустройство газонов посредством применения готовых заготовок в виде рулонов.

Подача заявок на этот тендер, проходящий на площадке "Сбербанк-АСТ", открыта с 9 июня 2015 года и завершится 25 числа того же месяца. Рассмотрев всех претендентов, комиссия сообщит свое решение 29 июня.

Статистика
Всего тендеров: 1 069 402
На сумму: 236 млрд. руб.
Участников: 63 008