В Уфе ищут подрядчика для строительства детских площадок

29.10.2015

Три игровые площадки запланировано установить в Советском районе. Соответствующая заявка от имени районной администрации уже размещена на сайте госзакупок.

В техническом задании, приложенном к новому тендеру, подробно описана конструкция будущих площадок для игр. В каждый из игровых комплексов войдут две детские башни и мост, перекинутый между ними, лестница, горка и спиральный шест. Кроме того, в числе комплектующих должны быть альпинистская и шведская стенки, наклонная лиана и рукоход.

В тендерной документации указано, что городки необходимо установить во дворах жилых домов по следующим адресам: Заводская, 8, Бессонова, 23-25, а также Акназарова, 24.

Еще одно важное требование касается сроков поставки. По условиям контракта подрядчик должен предоставить все необходимое оборудование в течение 30 дней со дня подписания договора.

На то, чтобы подарить городу новые детские городки, муниципальный бюджет Уфы выделил 514 тыс. рублей. Если вы желаете выполнить работы по этому контракту с государственным финансированием, подайте свои заявки на участие в тендере до 2 ноября 2015 года.

Статистика
Всего тендеров: 156 530
На сумму: 208 млрд. руб.
Участников: 62 901