ООО «Еремель»

Отзывы о bicotender.ru - компания Еремель

Общество с ограниченной ответственностью «Еремель» выражает глубокую признательность Информационному агентству «Бико» за оперативное предоставление всей необходимой информации для участия в конкурсных процедурах.

На протяжении нескольких лет осуществляем договорные отношения с «Бико» и за весь период совместной работы ни разу не пожалели о выборе партнера в информационной области конкурсных процедур (тендеров). База системы Bicotender довольно внушительная, сама система регулярно обновляется, все торги собраны в одном месте, что значительно экономит наше время. Уже подписали множество договоров благодаря работе со специалистами «Бико», что существенно пополняет объем заказов в целом.

На основании выше изложенного можно сделать вывод, что Информационное агентство «Бико» удобно, быстро и экономично!

Также хотелось бы отметить работу персонального менеджера Долговой Светланы, которая делает сотрудничество наших компаний максимально продуктивным.

Спасибо!

С уважением,
Директор ООО «Еремель» Шакиров Рауль Хайбуллович

Другие отзывы

ООО «Горст-СМ»
ООО «Горст-СМ»

Общество с ограниченной ответственностью «Горст-СМ» выражает признательность Группе Компаний BiCo, надежному партнеру на тендерном рынке.

ООО «Трудовые Резервы»
ООО «Трудовые Резервы»

​Слушатель Учебного центра «Бико» Буравцов Евгений Евгеньевич (ООО «Трудовые Резервы») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Статистика
Всего тендеров: 156 530
На сумму: 208 млрд. руб.
Участников: 62 901