Тендер № 194875125: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Башгипронефтехим" объявляет тендер: Обновление программных средств ЭКОЛОГ согласно технического задания

Начало показа: 02.08.2021
Окончание: 17.08.2021
Заявка №: 194875125
Тип: Малая закупка
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "БАШГИПРОНЕФТЕХИМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Поставка плат

ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА" объявляет тендер: Запрос на изготовление и поставку программно-технического комплекса АСУТП резервуарного парка НСП "Кереметово" Арланский ЦППН.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Услуга по предоставлению доступа к обновляемой справочно-правовой системе Консультант Плюс на 2025-2027 гг.

ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Приобретение услуг поставки лицензий на ПО ГРАНД-смета для филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл" 2025 г.

ФГБОУ ВО УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ объявляет тендер: Передача прав на использование программного обеспечения для нужд Уфимского университета в рамках федерального проекта "Профессионалитет"