Тендер № 263213063: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №143/нжтк-24 в электронной форме, методом последовательного снижения начальной цены торгов, на право заключения договоров купли-продажи имущества. находящегося в собственности АО "ЖТК"

Начало показа: 15.01.2024
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 263213063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 903 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 75/2 площадью 1 684 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5382

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 59 площадью 1 179 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5384

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Каскадная, земельный участок 33/3А площадью 596 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5306

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Южное Бутово, улица 1-я Белогорская, земельный участок 7 площадью 972 кв. м, кадастровый номер: 77:06:0012015:8077

Прилагаемая документация