Тендер № 283444030: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Тройник ТШС 530Х11-325Х9-1,6-0,6-К48-УХЛ, Тройник ТШС 530х10-426х9-4,0-0,75-К52-УХЛ

Начало показа: 06.11.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 283444030
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 899 291.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Кран шаровой для надземной установки 11лс62р3 700х25 ХЛ1 под приварку, под электропривод с антикоррозионным покрытием спецзаказ 4 (шт)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Балка стальная сварная двутавровая для строительных конструкций Б120 ст09Г2С спец.изд. 181/25 полка 30х300х12000,стенка 16х1140х12000

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Клапан обратный поворотный Magwen BR11X500DXX40 500х40 ХЛ с ответными фланцами и крепежом

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Затвор дисковый Valstar 250х100 с пневмоприводом, прокладками и крепежом (3 КМП)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Кран KHD 250D.25.1G 250х25 ХЛ1 фл.кр., Кран ПТ39163М-300-ХЛ 300х25 ХЛ А фл.кр., Кран FBV 50х421,8 класс 2500 эл/пр фл.кр и прочее

Прилагаемая документация