Тендер № 283444042: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Опора тип VI с тефлоновой пластиной, Опора тип V, Опора тип VI, Опора тип VII

Начало показа: 06.11.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 283444042
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 3 781 522.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Колонна К3, Колонна К34, Колонна К15 и т.д.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Балка Б1,Б2,Б3,Б4,Б5,Б6)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Колонна К42, Колонна К38, Колонна К2, Колонна К7-01)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Балка стальная сварная двутавровая для строительных конструкций Б120 ст09Г2С спец.изд. 181/25 полка 30х300х12000,стенка 16х1140х12000

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Клапан обратный поворотный Magwen BR11X500DXX40 500х40 ХЛ с ответными фланцами и крепежом

Прилагаемая документация