Тендер № 296106831: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование объекта интеллектуальной собственности (программы для ЭВМ) «Учет и администрирование поступлений в бюджетную систему» («Администратор-Д») (РРПО № 275).

Начало показа: 11.04.2025
Окончание: 18.04.2025
Заявка №: 296106831
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 277 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Системы КонсультантПлюс

Оказание услуг по эксплуатации Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (ФГИС «Сатурн»)

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копии Системы КонсультантПлюс) на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) для нужд ГБУСОВО "ОКРЦ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы КонсультантПлюс (услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс)

Оказание услуг по эксплуатации федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии (ФГИС «ВетИС») в части компонента «Гален»

Прилагаемая документация