Тендер № 296889858: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение комплекса сервисных работ по обслуживанию и ремонту ЭПО для ЦДНГ-9,10,11,20 и ЦППД-4

Начало показа: 21.04.2025
Окончание: 12.05.2025
Заявка №: 296889858
Тип: Запрос цен
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Нефтеюганск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по технологическому сопровождению крепления скважин хвостовиками при бурении/реконструкции

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по бурению (по станко-суткам) (восстановление скважин методом зарезки боковых стволов на условиях раздельного сервиса)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по технологическому сопровождению крепления скважин хвостовиками при бурении/реконструкции (Крепление БГС для проведения многостадийного ГРП с фильтровым окончанием и ННС, БННС со сплошным цементированием)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Текущий и капитальный ремонт скважин (Мултановский ЛУ)