Тендер № 318694424: Ассоциация "Сибирская гильдия антикризисных управляющих" объявляет тендер: Оружие спортивное, охотничье и военная техника двойного применения

Начало показа: 28.11.2025
Окончание: 01.02.2026
Заявка №: 318694424
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 43 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты на объектах заказчика.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: На оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных рукавов и пожарных кранов молодёжного центра в с. п. Ульт-Ягун в 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: На оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных рукавов и пожарных кранов молодёжного центра в с. п. Сытомино в 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: На оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных рукавов и пожарных кранов молодёжного центра в с. п. Нижнесортымский в 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУРГУТСКОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: На оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных рукавов и пожарных кранов молодёжного центра в с. п. Лямина в 2026-2027 гг.