Тендер № 321594169: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению права пользования электронной базой данных справочной системы «Актион 360»

Начало показа: 19.01.2026
Окончание: 26.01.2026
Заявка №: 321594169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард
Сумма контракта: 1 066 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ" объявляет тендер: оказание услуг по сопровождению Автоматизированной информационной системы «Социально-гигиенический мониторинг» для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"

Оказание услуг по расширению и обеспечению функциональных возможностей автоматизированной информационной системы проектной деятельности Ямало-Ненецкого автономного округа и обеспечение ее бесперебойного функционирования

оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программы для ЭВМ «Контур.Диадок»

Оказание услуг по сопровождению интеграционного протокола обмена данными между ПО «СберТранспорт» и Сервисом предиктивной аналитики