Тендер № 326707065: Поставка лекарственных препаратов (ПЕРИЦИАЗИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, ПРОКАИН, ЛИДОКАИН, ХЛОРОПИРАМИН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА)

Начало показа: 27.03.2026
Окончание: 03.04.2026
Заявка №: 326707065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 443 993.10 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ РКПБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка средств для уборки

Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных ДЦП) для заключения договора или государственного контракта с целью обеспечения в 2026 году получателей на территории Республики Башкортостан.

Закупка расходного материала для операционного блока (лот 2)

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Экулизумаб) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.

Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории на 2026 год