Тендер № 328594638: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание площадью 485,6 кв.м., с к.н. 02:06:050201:367, расположенное по адресу: Респ. Башкортостан, Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина, д. 2а/1 с земельным участком к.н. 02:06:050201:396, площадью 1118 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения мастерской, по адресу: Респ. Башкортостан, Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина, з/у 2а/1.

Начало показа: 27.04.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 328594638
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Сибай
Сумма контракта: 592 200 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СИБАЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание площадью 485,6 кв.м., с к.н. 02:06:050201:367, расположенное по адресу: Респ. Башкортостан, Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина, д. 2а/1 с земельным участком к.н. 02:06:050201:396, площадью 1118 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения мастерской, по адресу: Респ. Башкортостан, Баймакский район, д. Калинино, ул. Надькина, з/у 2а/1.

АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СИБАЙСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЙМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Открытый аукцион в электронной форме на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на размещение нестационарного торгового объекта,расположенного по адресу: г. Сибай, ул. Чайковского, 1 (на территории парка «Терра Зауралья») (Аттракционы, расположенный по адресу: г. Сибай, ул. Чайковского, 1 (на территории парка «Терра Зауралья») 02:61:011003:27:ЗУ8. Площадь: до 100 кв.м)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на размещение нестационарного торгового объекта,расположенного по адресу: г. Сибай, ул. Чайковского, 1 (на территории парка «Терра Зауралья») (Аттракционы, расположенный по адресу: г. Сибай, ул. Чайковского, 1(на территории парка «Терра Зауралья») 02:61:011003:27:ЗУ26. Площадь: до 100 кв.м)