Тендер № 329167350: Поставка реагентов (Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД, Комплект реагентов для предобработки биоматериала при выделении нуклеиновых кислот c помощью Протеиназы-Креагентов для предобработки биоматериала при выделении нуклеиновых кислот c помощью Протеиназы-К

Начало показа: 06.05.2026
Окончание: 08.05.2026
Заявка №: 329167350
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГБУЗ РКПЦ МЗ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН" объявляет тендер: Поставка средств для уборки

Поставка технических средств реабилитации (Ходунки с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных ДЦП) для заключения договора или государственного контракта с целью обеспечения в 2026 году получателей на территории Республики Башкортостан.

Закупка расходного материала для операционного блока (лот 2)

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (Экулизумаб) для обеспечения отдельных групп населения и граждан по категориям заболеваний, имеющих право на меры социальной поддержки при оказании амбулаторно-поликлинической помощи за счет средств бюджета Республики Башкортостан в 2026 году.

Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории на 2026 год

Прилагаемая документация