Тендер № 330210685: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды на нежилое здание (помещение №10), расположенное по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вокзальная, 35. № 13/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2026

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 330210685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 20 806.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 56/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества

Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" объявляет тендер: 338261 - Два земельных участка (369291 м2+/- и 105777 м2+/-) Красноярский край, Березовский район, 3-й км автодороги Березовка- Маганск

Определение Исполнителя на оказание комплекса услуг по изготовлению и монтажу окон Изготовление и монтаж окон на объекте «Жилой дом со встроенно- пристроенными нежилыми помещениями и подземной парковкой по адресу: г. Красноярск, ул. Вейнбаума, 15»

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 354836-ОЗП имущественный комплекс г. Сосновоборск, ул. Заводская (Красноярский край)

Аренда, пгт Мотыгино, ул. Советская, гар.116