Тендер № 330382862: продажа

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 330382862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 496 800 RUB
Заказчик: МБУ ГДК Г. УФЫ РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Тележка грузовая Корбис STM125

Публичное акционерное общество «Филиал Публичного акционерного общества «Акционерная нефтяная Компания «Башнефть» «Башнефть-Сервис» в городе Уфе» объявляет тендер: Поставка транспортных средств

Шакиров Александр Ильдусович объявляет тендер: Торги по продаже имущества Салимгареева М.Б. (транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – CHERY IndiS (S18D), год выпуска – 2013, VIN – LVVDB12B2DD219210, гос. номер – Х162ХЕ102. (Предмет залога АО «ТБанк»))

Реализация имущества должников: Автомобиль Рено Логан, 2007 г.в., г/н Н348УМ702, идентификационный номер (VINX7LLSRAHH7H112033), (Автомобиль Рено Логан, 2007 г.в., г/н Н348УМ702, идентификационный номер (VINX7LLSRAHH7H112033),)

Реализация имущества должников: Автомобиль Lada Vesta, 2021 г.в., г/н В164АЕ702, идентификационный номер (VINXTAGFL110MY530505), (Автомобиль Lada Vesta, 2021 г.в., г/н В164АЕ702, идентификационный номер (VINXTAGFL110MY530505),)

Нет документации