Тендер № 330715775: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "САЛАВАТВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Проведение в 2026 году периодического медицинского осмотра работников ГУП РБ "Салаватводоканал"

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 330715775
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 565 809.06 RUB
Заказчик: ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере