Тендер № 331692700: Оказание услуг по разработке проектной документации на осуществление пользования участком недр для разведки и добычи подземных вод для хозяйственно – питьевого и производственно – технического водоснабжения санатория – профилактория «Речные зори» на Князевском месторождении питьевых подземных вод, расположенного в Калининском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331692700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 932 266.67 RUB
Заказчик: ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Выбор организации на комплекс работ по обследованию и проектированию объекта: «Строительство группы жилых многоквартирных домов в с. Акъяр». Жилой дом № 1. Фундамент»

Выполнение проектных работ по объекту "Благоустройство территории между домом №10 по ул. Спортивная и физкультурно-оздоровительным комплексом по ул. Спортивная, д.12 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан" в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Выполнение проектных работ по объекту "Благоустройство территории между домом №10 по ул. Спортивная и физкультурно-оздоровительным комплексом по ул. Спортивная, д.12 ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан" в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Разработка проектной документации на консервацию «Техническая документация на консервацию объекта капитального строительства «Строительство группы жилых многоквартирных домов в с.Акъяр»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Разработка проектной документации системы АПС и СОУЭ на объектах филиала ООО "РН-Транспорт"г.Стрежевой