Тендер № 332434447: Оказание услуг по обеспечению пропускного режима и охраны РДК с.Аскино Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан (2 полугодие 2026)

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332434447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Аскино
Сумма контракта: 825 394.56 RUB
Заказчик: МБУК "МКС" МР АСКИНСКИЙ РАЙОН РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу управляемых шлагбаумов для нужд филиала ООО "РН-Транспорт" г.Уфа на 2026г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу