Тендер № 332911739: Монтаж охранной сигнализации на объекте МБДОУ № 37 г.Салавата по адресу: Республика Башкортостан, г.Салават, Калинина , 45

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332911739
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 986 949.29 RUB
Заказчик: МБДОУ № 37 Г. САЛАВАТА

Показать больше информации о тендере