Тендер № 333218542: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Передатчик DTP HDMI 4K 230 Tx Extron/60-1271-12 (770000851914)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 333218542
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 24 293.73 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Партнеры по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и комплектующим

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Реестр - серверное оборудование (предпочтительно Huawei, Dell, HPE, Lenovo, NetApp)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров Hyperline/FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK (770000661256)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ" объявляет тендер: Поставка системных блоков

Поставка считывателей штрихкода

Нет документации