Тендер № 334187853: Оказание услуги предоставления канала передачи данных (интернет) на 2 полугодие 2026 г.

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334187853
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Башкортостан / Баймак
Сумма контракта: 1 437 101.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БАЙМАКСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Добыча" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, настройке передачи данных с терминала на сервер заказчика, сервисному обслуживанию, поставке бортовых систем мониторинга транспортных средств (БСМТС)

Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Услуги связи. Предоставление доступа к каналам связи и к внутризоновой связи

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)

Результаты тендера

Прилагаемая документация