Тендер № 334581684: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТЕРЛИТАМАКСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка сальниковых компенсаторов

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334581684
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Стерлитамак
Сумма контракта: 253 411 RUB
Заказчик: АО "СРТС"

Показать больше информации о тендере