Тендер № 334585170: Рупорный громкоговоритель

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334585170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Старобалтачево
Сумма контракта: 8 550 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части контроля за целостностью зданий

АО "БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК" объявляет тендер: На право заключения договора поставки цветного принтера и картриджей

АО "БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК" объявляет тендер: На право заключения договора поставки цветного принтера и картриджей

Поставка компьютерного оборудования

Запрос RFI: "Приобретение ОНТ маршрутизаторов".

Результаты тендера

Прилагаемая документация