Тендер № 334917954: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СОЮЗПРОМПТИЦА объявляет тендер: 15597 Поставка запасных частей на линии поения для ООО "Союзпромптица" (id1205429)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334917954
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Мелеуз
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: СОЮЗПРОМПТИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шилько Алексей Анатольевич объявляет тендер: Сельскохозяйственная техника, объекты недвижимости (Трактор ЛТЗ-60АБ-10 г/н 6135 мк 02, Комбайн зерноуборочный ДОН 1500А г/н 3757 ВМ 02, Трактор ДТ-75 ДЭРС 4 г/н 6133 МК 02, Комбайн зерноуборочный ЕНИСЕЙ КЗС-960-01 г/н 6134 МК 02, Трактор Беларус-920 г/н 0696 МО 02, Камаз 55102 г/н В384 ВМ 02, Газ 3307 г/н В673 СС 02, Газ 3110 г/н Х531 ОС 02, УАЗ 33062 г/н Т396АЕ 01, Камаз 45143-15 г/н 2350 ОТ 102, Skoda Octavia г/н О 969 ВН 102, Прицеп 3ПТС-12 г/н 3710 ВМ 02, Измельчитель рулонов саломы, Станок фрезерный, Станок токарный, Трактор ЮМЗ-6 г/н 6661 02, Станок сверлильный, Сепарирующая машина Алмаз, Жатка ЖВП-4,9 валковая прицепная, Установка охлаждения молока Артика 5000, Кормораздатчик КТП-10, здание нежилое кад. номер 02:21:090401:501 Республика Башкортостан, р-н. Дуванский, с. Лемазы, ул. Центральная, д. 59, здание нежилое кадастровый номер здание нежилое кад. номер 02:21:000000:879 Республика Башкортостан, р-н Дуванский, в 500-х метрах на северном направлении от автодороги Дуван-Лемазы)

приобретение пресс-подборщика рулонный ПР-145М или эквивалент для нужд ГБПОУ ЗАПК им. З.Ш. Акназарова в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Агропрофи"

ООО «Башкирская мясная компания» объявляет тендер: Лот №16948 Тестирование Этпов

Приобретение колесного трактора МТЗ-82.1-23/12 с универсальным гидроповоротным отвалом, или эквивалент, для нужд деревни Новотазларово муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, с доставкой до адреса заказчика

Приобретение колесного трактора МТЗ-82.1-23/12 с универсальным гидроповоротным отвалом, или эквивалент, для нужд деревни Новотазларово муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, с доставкой до адреса заказчика

Прилагаемая документация