Тендер № 335091287: Оказание охранных услуг с помощью технического мониторинга (видеонаблюдение) на гаражных боксах Управления образования

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335091287
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Салават
Сумма контракта: 199 104 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.САЛАВАТА

Показать больше информации о тендере