Тендер № 335187468: Оказание услуги по организации и проведению повышения квалификации по программе «Организационно методические подходы к оказанию услуг по социальной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов» в рамках реализации государственной программы "Доступная среда в Республике Башкортостан"

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335187468
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 282 499.95 RUB
Заказчик: РЦ "РАЗВИТИЕ", РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕАВТОМАТИКА" объявляет тендер: Флюорографическое обследование

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности оборудования

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Оказание услуг по очистке насосно-компрессорных труб и технологического оборудования с повышенным содержанием природных радионуклидов

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственной аттестации технологий сварки

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-СЕРВИС НПЗ"» объявляет тендер: Аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства