Тендер № 335394016: 26-004513 Поставка КТПН, МТП, СТП (без силовых трансформаторов) для нужд ООО "Башкирэнерго"

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335394016
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Уплотнение Simrit BAUSLX2 55х80х10 72 NBR 902 p/n 524501

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Щетка электрографитная

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Инструмент ручной

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Резинотехнические изделия

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Траверса линейная ТК-ТЛ-10,0-4000

Результаты тендера

Прилагаемая документация