Тендер № 335435438: Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335435438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 534 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РКЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Лампа

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Устройство регулирующее

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Реле давления, редуктор

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Лупа

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: ЗИП к аналитическому оборудованию