Тендер № 335472609: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка ветеринарных препаратов

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335472609
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Туймазы
Сумма контракта: 199 636.48 RUB
Заказчик: ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. ОКТЯБРЬСКОГО РБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка противопаразитарного препарата для ветеринарного применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ОКТЯБРЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН объявляет тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения

ЗАКУПКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ПРОБИРКА ВАКУУМНАЯ ДЛЯ ВЗЯТИЯ ОБРАЗЦОВ КРОВИ ИВД, С АКТИВАТОРОМ СВЕРТЫВАНИЯ)