Тендер № 335515121: Поставка кабельно-проводниковой продукции

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335515121
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 969 556.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Материал электроизоляционный

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: МТР для электромонтажа

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Кабель

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Контроллер тока

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Провода