Тендер № 335925509: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 335925509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: АО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Светофор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "УФАВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату.

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску.

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу