Тендер № 336096878: Поставка камер видеонаблюдения для расширения действующей системы дистанционного мониторинга и раннего обнаружения лесных пожаров на территории лесного фонда Республики Башкортостан (в рамках реализации мероприятий ФП "Сохранение лесов" НП ""Экологическое благополучие")

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336096878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Башкортостан
Сумма контракта: 13 971 533.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж противопожарных люков

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРАФИМОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей для нужд Стерлитамакского филиала Уфимского университета

Поставка огнетушителей эмульсионных и полотна ПП-600 для ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" в 4 квартале 2026 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "Шкаповское газоперерабатывающее предприятие"» объявляет тендер: Восстановление огнезащитного покрытия металлоконструкций здания котельной №1 Туймазинского производства ООО "Шкаповское ГПП"

Результаты тендера

Прилагаемая документация