Тендер № 336209242: АО "УЧАЛИНСКИЙ ГОК" объявляет тендер: НАСОС EONE MF 01-10 100/250V PVDF TFE/P

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336209242
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Башкортостан / Тендеры г. Учалы
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Учалинский ГОК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "УЧАЛИНСКИЙ ГОК" объявляет тендер: Поставка вводно-распределительных устройств (ВРУ) напольного исполнения по опросным листам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НИКОЛЬ-ПАК" объявляет тендер: Насос DМА 50-10 Р-Е-J-1-Е (id1235802)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НИКОЛЬ-ПАК" объявляет тендер: Насос мазутный А1 3В 16/25Б-ТВ1-Р1-Е У2, АО «ГМС Ливгидромаш» (id1235801)

АО "УЧАЛИНСКИЙ ГОК" объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания (ИБП) промышленного и стоечного исполнения, АКБ (Источники бесперебойного питания и аккумуляторные батареи).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НИКОЛЬ-ПАК" объявляет тендер: Закупка: Гидростатический датчик уровня жидкости LMP 331-431-1001-1-1-1-1-TR0-3-00R-ГП для ЗАВОД НИКОЛЬ-ПАК (id1236162)