Тендер № 336219391: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Нафикова З.Г., Муртазина Ф.Ф. «Литературное чтение» учебник для 4 класса)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336219391
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 482 499.70 RUB
Заказчик: ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление и поставка полиграфической продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Валиева Г.А. «Башкирский язык» учебник для 4 класса, часть 2)

Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш. и др. «Литературное чтение» учебник для 4 класса, часть 2)

Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)