Тендер № 336243261: Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья для нужд ГБУЗ РБ Балтачевская ЦРБ на 2026 год

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336243261
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Башкортостан / Старобалтачево
Сумма контракта: 454 091 RUB
Заказчик: ГБУЗ РБ БАЛТАЧЕВСКАЯ ЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: ОТЛОВ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ВЛАДЕЛЬЦА В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ" В 2026 году.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию секционных ворот

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега и наледи ручным и механизированным способом с последующим вывозом снега.

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию/утилизации/размещению отходов IV-V класса опасности с территории Русского месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе

Филиал общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" в г. Уфа объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 4-5 класса опасности с промплощадок филиала ООО РН-Сервис в г. Уфа

Результаты тендера

Прилагаемая документация