Тендер № 336249339: Выполнение работ по устройству системы уличного освещения по адресу: город Уфа, улица Геологов

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336249339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 1 739 855.57 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общества с ограниченной ответственностью «ООО "БАШНЕФТЬ-ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Техническое обслуживание и техническая поддержка АСУ ТП объектов Цифрового РЭС

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт технологического оборудования в период капитального ремонта установки ТК-2 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт технологического оборудования в период капитального ремонта установки 22-4 ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт технологического оборудования в период капитального ремонта установки АВТм-1 Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-Новойл"

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: 1) «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок Л-35-5, Л-24-300, изориформинг» Установка Л-24-300. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ» 2) Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок Л-35-5, Л-24-300, изориформинг» Установка изориформинг. Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-УНПЗ».

Результаты тендера

Прилагаемая документация