Тендер № 336259800: Поставка запасных частей к аппаратам ультразвуковым модели "Arietta V70"

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 336259800
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Башкортостан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для оперблока

Электронный аукцион на поставку повязки пленочной полупроницаемой из синтетического полимера, адгезивной (инцизной пленки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04689)

Поставка товара (Расходные материалы для операционного блока)

Поставка упаковки для стерилизации на 2026-2027г

Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ".